Сегодня 8 Декабря 2012

Погода

Предоставлено Gismeteo.Ru

Курс валют

Предоставлено Банком России

Вход на сайт

логин:
пароль:


Позволяет подписаться на рассылку новостей, редактировать свой профиль, участвовать в форумах.

Реклама


Все новости. Томск

Ежедневно ВСЕ новости Томска, страны и мира. Интересные статьи. Фоторепортажи. Форумы. Опросы. Афиша


добавить на Яндекс







ГЛАВНАЯ / Форум / Обсуждение материалов сайта / Святая Матрона превзошла Вангу

Форум

Святая Матрона превзошла Вангу

Святая Матрона превзошла Вангу   13.11 11:23 | Галина

Обсуждение статьи c http://vesti70.ru/stats/full/?id=17571
Святая Сатронушка помоги моему сыну избавиться от алкоголя.

Ответить

Письмо Святой Матроне   18.11 20:29 | Анастасия

Святая Матушка Мтрена! Прошу тебя, пошли мне достойного человека с которым можно сосдать крепкую семью, обрести тепло и покой.Устала от бесконечного одиночества, душевной боли и какой-то безысходности в жизни. Избавь от страданий и болезний. Очень, очень прошу......услышь. Раба Божья Анастасия.

Ответить   Цитировать   

исцеление ардашера и абдулазиза   29.11 01:21 | мукадам

матушка матрона помоги матушка в исцелении сыновей моих и еще прошу матушка об исцелении сыновей мубина и дочери его нушофарин и зафара исцелении диловара его слышимостиб исцелении и терпение мнеб
силы дай и терпение
осввобождение от уз болезни(астматический бронхит)

Ответить   Цитировать   

Матушка Матронушка помоги вернуть любимого   30.11 19:14 | Татьяна

Матушка Матронушка помоги вернуть любимого человечка, от всего серда прошу от всей души, помоги. Помоги нам воссоединиться и быть в радости и горе навсегда. Моли Бога о нас грешных рабах Божьих Алексее и Татьяне!!! Помоги!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ответить   Цитировать   

Матушка Матронушка помоги нам   03.12 11:01 | раба Божья Татьяна

Матушка Матронушка помоги воссоединиться с любимым человечком Алексеем, помоги расстопить лёд и обиду в его сердце, мучаемся оба, а всё зависит только от него!!! Помоги нам, пусть он ко мне приедет и у нас всё будет хорошо. Моли Бога о нас Матушка Матронушка!!! Помоги нам!!! На всё воля Божья!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ответить   Цитировать   

просьба о помощи   07.12 00:21 | Людмила

Матушка Матрона прошу тебя умоли Господа Бога помочь моему мужу рабу Божьему Владимиру обрести веру в себя и свои силы,чтобы он нашёл хорошую работу и что бы ему вернули машину

Ответить   Цитировать   

Помоги вернуть любимого   07.12 15:09 | Татьяна

Матушка Матронушка, услышь мои молитвы, от всего сердца прошу, от всей души, помоги воссоединиться с рабом Божьим Алексеем, помоги расстопить обиду в его сердце, пусть он ко мне приедет, Матушка миленькая помоги!!! Матушка Матронушка, помолись о нас грешных Господу Богу Нашему, прости все наши согрешения вольные и невольные, помоги нам, умоляю!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ответить   Цитировать   

Добавить сообщение

Ваше имя:
Заголовок сообщения:
Введите код защиты
Информация об изданиях:


RSS

Поиск