Сегодня 25 Ноября 2011

Погода

Предоставлено Gismeteo.Ru

Курс валют

Предоставлено Банком России

Вход на сайт

логин:
пароль:


Позволяет подписаться на рассылку новостей, редактировать свой профиль, участвовать в форумах.

Реклама


Все новости. Томск

Ежедневно ВСЕ новости Томска, страны и мира. Интересные статьи. Фоторепортажи. Форумы. Опросы. Афиша


добавить на Яндекс







ГЛАВНАЯ / Форум / Обсуждение материалов сайта / Святая Матрона превзошла Вангу

Форум

Святая Матрона превзошла Вангу

матушка милосердная не оставь помоги мне я цепляюсь за надежду как утопающий за соломинку    02.06 01:56 | марина

матронушка помолись чтобы нам восседениться с рудольфом , ПРОШУ У ТЕБЯ ЗАСТУПНИЧЕСТВА УМОЛЯЮ ТЕБЯ ,ты не отказываешь ни кому не откажи и мне , Я ТАК НУЖДАЮСЬ В ТВОЕЙ ПОМОЩИ , во имя отца и сына и святого духа аминь

Ответить   Цитировать   

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАТУШКА !!!   04.06 01:55 | МАРИНА

матронушка благодарю тебя от всего сердца за то, что открылась мне истина и тяжелый груз терзавших сомнений свалился с меня , СПАЛА БОЛЬ И ГОРЕЧЬ МУЧИВШАЯ МОЕ БЕДНОЕ СЕРДЦЕ И СТАЛО МНЕ ЛЕГКО И СВЕТЛО, И ОБМАН РАССКРЫЛСЯ , благодарю тебя заступница моя , ЧТО НЕ ОСТАВИЛА МЕНЯ , матушка имею дерзовение просить тебя пошли мне серьезного основательного человека с кем я создам крепкую семью основанную на любви и нежных отношениях , БЕЗ ОБМАНА И ЛЖИ , спасибо матронущка , ПО ТВОИМ МОЛИТВАМ ИСЦЕЛИЛАСЬ ДУША МОЯ ОТ НЕНУЖНЫХ ЛЖИВЫХ ОТНОШЕНИЙ , во имя отца и сына и святого духа аминь

Ответить   Цитировать   

Матронушка родная помоги вылечиться!!!   07.06 03:20 | Катя

Матронушка помолись за рабу божью Екатерину, чтоб ушли от нее все нудуги телесные!!! Помоги очень прошу тебя!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ответить   Цитировать   

матушка матронушка помоги !   07.06 15:24 | марина

ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ РОДНАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ МНЕ МОЕГО СУЖЕННОГО И СОЗДАТЬ С НИМ СЕМЬЮ РОДИТЬ ДЕТЕЙ И ЖИТЬ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ , помоги матушка по молитвам твоим да не оставит господь прошение мое ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ

Ответить   Цитировать   

Святая Матронушка помоги!!!   09.06 16:13 | Катя

Святая Матронушка помоги мне вылечиться!!! Пожалуйста очень прошу тебя!!! Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ответить   Цитировать   

просьба о помощи   15.06 08:01 | любовь николаевна костюк

Матронушка,обращаюсь к тебе за помощью,не откажи- помоги .Помоги продать родительский дом,чтобы отдать большой долг.ПОмоги родненькая1

Ответить   Цитировать   

Просьба о помощи   15.06 10:20 | Людмила

Святая Матрунушка! Помоги мне,пожалуйста, огради меня от черных сил и злых людей, посели в моем сердце только добро, не дай мне злобствовать на врагов моих, прости им их прегрешения, но меня и моих близких огороди.Заступись. Аминь.

Ответить   Цитировать   

Добавить сообщение

Ваше имя:
Заголовок сообщения:
Введите код защиты
Информация об изданиях:


RSS

Поиск