Сегодня 25 Ноября 2011

Погода

Предоставлено Gismeteo.Ru

Курс валют

Предоставлено Банком России

Вход на сайт

логин:
пароль:


Позволяет подписаться на рассылку новостей, редактировать свой профиль, участвовать в форумах.

Реклама


Все новости. Томск

Ежедневно ВСЕ новости Томска, страны и мира. Интересные статьи. Фоторепортажи. Форумы. Опросы. Афиша


добавить на Яндекс







ГЛАВНАЯ / Форум / Обсуждение материалов сайта / Святая Матрона превзошла Вангу

Форум

Святая Матрона превзошла Вангу

просьба   03.07 20:20 | Раба Божья Зинаида

Матушка Святая Матрона, услышь мои молитвы. От всего сердца прошу, от всей души, помоги излечиться от сахарного диабета. Исцели сына моего, раба Божьего Захара, от алкоголя, и помоги ему устроиться на работу. Ещё прошу помочь в здравии моему мужу, рабу Божьему Виктору. Матушка Матронушка, помолись о нас грешных Господу Богу Нашему, прости все наши согрешения вольные и невольные, помоги нам, умоляю!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ответить   Цитировать   

. . .   04.07 01:40 | МАРИНА

МАТУШКА МАТРОНУШКА ПРОСТИ МЕНЯ ГРЕШНУЮ , я умоляю тебя родная моя помолись за меня , ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ Я СОЗДАМ СЕМЬЮ , дай нам с ним нежные, ЛЮБЯЩИЕ , заботливые отношения , УМОЛЯЮ МАТРОНУШКА НЕ ПРЕЗИРАЙ МЕНЯ МАТУШКА , помолись за меня праведница , Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ МАТУШКА ПОМОГИ МНЕ НАЧАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ СВОЮ ЖИЗНЬ , с любимым человеком отдельно от родителей , Я ХОЧУ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ , помоги мне , УМОЛЯЮ !!!во имя отца и сына и святого духа аминь

Ответить   Цитировать   

подяка   07.07 02:11 | оксана

Дякую,дорога МАТІНКО МАТРОНУШКО,що так швидко мене почула!Ти знаєш,чого я хочу,до чого прагну.Будь ласка,випроси в Господа ласки для мене,моєї родини,але нехай буде не моя воля,а воля Божа.Будь ласка,передай від мене вітання Діві Марії,її синові,всім святим,які за нас моляться і ще пророку Іллі

Ответить   Цитировать   

Любви и достатка   10.07 16:15 | Андрей

Матушка Матронушка! Исцели душу, помоги обрести настоящую любовь с подругой моей, всели силы смело шагать по жизни, не сворачивая с дороги благих дел. Дай мне здоровья для этого недюжиного. Помолись за счастье моё земное, за душу мятущуся. Да пребудет сила в моей молитве и твоей помощи. Во имя святого Духа, Отца и Сына святого! Да будет так!

Ответить   Цитировать   

Помоги,Матронушка   25.07 14:19 | Наталья

Матушка Матронушка,помоги!!!!Верни пожалуйста моего любимого Александра,молю тебя !!!!я умираю без него,пусть он вернется и мы будем счастливы!!!!Умоляю помоги!!!!Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.

Ответить   Цитировать   

Помоги ,Матронушка.   27.07 03:31 | Дмитрий

Матушка Матронушка ,помоги!!! Помоги избавиться от болезни моей жене Анетте,наречённой Анной.Дай нам сил и терпенья справится с недугом.Попроси Господа о нас Грешных.Спаси нас.

Ответить   Цитировать   

Прошу ваших молитв   29.07 21:57 | Антонина

Низко кланяюсь тебе Матронушка и прошу помощи у тебя для Екатерины, Антонины, Александра. Исцели нас от болезней, которые нам не дают жить. Помоги моей дочери исцелиться, она очень страдает по моей винеХочу по твоим молитвам выздороветь и помогать людям. Помоги, очень тебя прошу.

Ответить   Цитировать   

Добавить сообщение

Ваше имя:
Заголовок сообщения:
Введите код защиты
Информация об изданиях:


RSS

Поиск