Сегодня 25 Ноября 2011

Погода

Предоставлено Gismeteo.Ru

Курс валют

Предоставлено Банком России

Вход на сайт

логин:
пароль:


Позволяет подписаться на рассылку новостей, редактировать свой профиль, участвовать в форумах.

Реклама


Все новости. Томск

Ежедневно ВСЕ новости Томска, страны и мира. Интересные статьи. Фоторепортажи. Форумы. Опросы. Афиша


добавить на Яндекс







ГЛАВНАЯ / Форум / Обсуждение материалов сайта / Святая Матрона превзошла Вангу

Форум

Святая Матрона превзошла Вангу

Матушка Матронушка помоги   04.08 21:27 | Оксана

Матушка Матронушка помоги мне пожалуйста!!!От страшной болезни вылечиться,мне поставлен диагноз под вопросом ревмотоидный артрит,а мне всего 25 лет и двое детишек.Страшно подумать что будет дальше!!!Матушка Матронушка помоги пожалуйста!!!

Ответить   Цитировать   

Ппомоги, Матушка!   06.08 00:55 | Ольга

Матушка Матронушка!!!Моли Господа о прощении всех грехов наших, вольных и невольных.Помоги мне, пожалуйста, разрешить ситуацию с любимым человеком - рабом Божьим Александром, помоги растопить обиду в его сердце и воссоединиться любящим сердцам.Если на то будет Божья Воля. Во всех делах и мыслях руководи мною, подскажи мне путь правильный.Моли Господа о нас!

Ответить   Цитировать   

Матушка Матрона помоги!   10.08 16:01 | Ирина

Матушка Матрона вот уж как два года живу с мужем в законном браке,а до сих пор не могу забеременеть. Помоги нам прошу тебя Матушка Матрона. Помоги, чтобы у нас родились здоровенькие детки. Ты всем помогаешь, не оставь и нас. Помоги Матронушка, очень тебя прошу.

Ответить   Цитировать   

помоги сохранить отношения   11.08 12:19 | раба Божья Мария

Матушка Матрона, прошу тебя, умоляю, верую и надеюсь на твою помощь...Матушка родная, однажды пришла в церковь и попросила у твей иконки встретить человека, которого полюблю...в январе я встретила своего Антона..полюбила его безумно, и он тоже...и сейчас люблю...а в последнее время наши отношения дали трещину..он настаивает на расставании, а я прошу сохранить временно хоть капельку чувств...он из жалости ко мне встречается со мной...вижу что мечется, вроде и тянет, а вроде когда вместе -я в тягость...Прошу тебя, Матушка Матрона, помоги нам сохранить и укрепить отношения,помоги нам создать крепкую и дружную семью,и родить ребеночка..очень хочу,что бы мы были вместе.не хочу жить больше в грехе, а в семье хочу...по возможности сразу же приеду к тебе на могилку, и попрошу молитвы о нас у Бога. Помоги, Матушка родная.

Ответить   Цитировать   

пошли детей   26.08 18:12 | Наталия

Матушка Матронушка!Очень прошу, помоги, пошли нам с мужем детей!Мы не можем жить без детей, постоянно ссоримся на этой почве.Матушка Матронушка, помоги сохранить наш брак.Пожалуйста, попроси у Бога нам детей.Помоги, очень прошу.Обещаю, что никогда в жизни не буду убивать своего ребенка во чреве, буду рожать столько сколько Бог пошлет.

Ответить   Цитировать   

Помоги   30.08 13:02 | Ольга

Матушка Матренушка,прошу помоги нам пожайлуста!Услышь мои молитвы помоги, чтоб р.б. Алексей прекратил пить
и наладился мир и покой в семье.Матушка родненькая помоги.Прости меня за все мои грехи.Во Имя отца и сына и святого духа.Аминь

Ответить   Цитировать   

матушка матрена помоги прошу вернуть мужа .   08.09 22:56 | таня

муж уехал на заработки и увлекся там другой женщиной в семью возвращаться не хочет а я без него не могу я его очень люблю хожу в церковь . молю бога чтобы он вразумил его 8. 09.

Ответить   Цитировать   

Добавить сообщение

Ваше имя:
Заголовок сообщения:
Введите код защиты
Информация об изданиях:


RSS

Поиск