Сегодня 25 Ноября 2011

Погода

Предоставлено Gismeteo.Ru

Курс валют

Предоставлено Банком России

Вход на сайт

логин:
пароль:


Позволяет подписаться на рассылку новостей, редактировать свой профиль, участвовать в форумах.

Реклама


Все новости. Томск

Ежедневно ВСЕ новости Томска, страны и мира. Интересные статьи. Фоторепортажи. Форумы. Опросы. Афиша


добавить на Яндекс







ГЛАВНАЯ / Форум / Обсуждение материалов сайта / Святая Матрона превзошла Вангу

Форум

Святая Матрона превзошла Вангу

Святая Матронушка помоги!!!!!!!!!!!!   15.06 21:15 | Наталья

Святая Матронушка,помоги!!!Соедени судьбу Александра и Натальи!!!Мне жизнь не мила стала после его ухода.Прошу тебя помоги мне...очень прошу!!!Очень хочу создать именно с ним семью,очень хочу детишек похожих на него.Не откажи ,услышь мою мольбу.Во имя отца и сына и Святого Духа.Аминь

Ответить   Цитировать   

просьба о помощи   16.06 19:11 | любовь николаевна костюк

Святая Матронушка -ПОМОГИ!!!!!!!!!!!ПОМОГИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить   Цитировать   

Матушке Матронушке   17.06 16:43 | Маргарита

Святая Матушка Матрона, не отворачивайся от меня, услышь меня и помоги, помоги мне найти работу чтоб хватало на жизнь мне и моим деткам, устала я одна а просвета не видно. Только и молюсь о работе с достойным заработком. Помоги не откажи мне родненькая.

Ответить   Цитировать   

Федя и Анна   18.06 17:14 | Анна

Мамусик, помолись за нас, за двух идиотов, Сил больше нет.

Ответить   Цитировать   

Помоги Святая Матушка Матрона.   20.06 09:34 | Светлана

Матушка Матрона Православная! Я благодарю тебя за то, что ты для меня делаешь, благодарю тебя за то, что ты услышала мои мольбы, благодарю тебя за помощь, благодарю за веру в тебя! Я знаю, что это ты – Матушка Матрона помогла мне. Благодаря тебе, я встретила на своём жизненном пути любимого человека, теперь я знаю, что такое любить и быть любимой, что такое ответная любовь, я счастлива. Именно после того, как я обратилась к тебе с мольбой (просьбой) о помощи, о том, что я хочу повстречать прекрасного человека, который смог бы стать замечательным и любящим мужем, в моей жизни появился этот молодой человек из Алжира. Я надеялась на чудо, которое должно свершится благодаря твоей помощи Матушка Матрона, но то, что эта любовь будет так прекрасна, я даже и не могла догадываться. И мой названный муж, на самом деле, лучший из всех мужчин, которых я когда-либо встречала. Спасибо тебе Матушка Матрона за это счастье, за такой щедрый подарок.
Но если и в правду этот молодой человек, который является моим названным мужем, мой суженный, и если именно он послан тобой мне для счастья, то я прошу тебя, Матушка Матрона Православная, помоги нам встретиться в реальной жизни и стать законными мужем и женой. Прошу тебя о помощи, так как я знаю, что существуют бюрократические препятствия и границы, которые хотят помешать мне и моему названному мужу быть вместе. Умоляю тебя Матушка Матрона, помоги нам преодолеть все препятствия и создать счастливую семью. Я хочу выйти замуж за этого молодого человека из Алжира, который является моим названным мужем, с которым мы общаемся, переписывается. Я хочу прожить с этим человеком всю свою оставшуюся жизнь в счастье, любви, верности и согласии. Помоги пожалуйста родная Матушка Матрона Православная, прошу тебя от всего сердца. Нам очень нужна твоя помощь. Также хочу попросить тебя Святая Матушка Матрона об исцелении меня от заболеваний, которые в наше время отнесены к венерическим (уроплазма, хломидиоз и другие), я даже сейчас не знаю точно какие именно и сколько их. Я долгое время пытаюсь излечиться от заболеваний, которыми заразилась во время совершения греха – прелюбодеяния. Именно за этот грех, а также за другие жизненные грехи я наказана и страдаю, нося данные болезни в своём теле. Прошу тебя, Матушка Матрона, о прощении этих грехов и об исцелении.
Я хочу, чтоб моё тело, мой организм был чист, чтоб мой будущий муж не был заражён венерическими болезнями, чтоб он не упрекал меня за мои грехи, совершённые до бракосочетания с ним. Я не хочу, чтоб мой будущий муж страдал. Я хочу создать счастливую семью, чтоб на нашем счастье не лежала тень моего грешного прошлого.
Моё заветное желание прожить, отведённый мне Божьей волей жизненный путь в честности и верности своему мужу. Умоляю тебя о помощи для меня.
Ещё, прошу тебя, Святая старица Матушка Матрона, помоги моей маме, исцели её от болезней, которые её преследуют на данный момент. Она страдает от повышенного давления и от того, что по неизвестной нам причине у неё в организме скапливается гной. За последние 4 месяца моей маме было сделано две операции, но по-прежнему в её организме скапливается гной. У неё также была обнаружена опухоль, которую врачи вырезали. Прошу, Матушка Матрона исцели мою маму. Пусть уйдут от неё указанные болезни: повышенное давление, опухоль и гнойное заболевание.
Прости меня, Матушка Матрона, за то, что я прошу тебя о многом, но так много несчастья выпадает на нас в мирской жизни.
Прошу, пожалуйста попроси благосклонность и благословения у Спасителя нашего - Господа Бога. Уповаю на твою помощь, Матушка Матрона Православная Московская, и благословение Отца нашего - Господа Бога. Аминь.
Раба Божья Светлана.
Величаем тя, святая праведная старице Матроно, и чтим святую память твою, ты бо молиши о нас Христа Бога нашего.

Ответить   Цитировать   

Матронушка помоги!   21.06 15:36 | Елена

Матронушка помоги рабу божьему Александру обрести веру в себя,бросить пить, найти достойную работу,вернуть теплоту и понимание в отношения. Помолись за сына раба божьего Владимира за здоровье, за взаимопонимание с родителями и за рабу божью Надежду, за здоровье и примерение с мужем моим. Пршу за себя рабу божью Елену помлись за здоровье, избавиться от болезни. Вернуть согласие и мир в семью. Помоги мне иатронушка! Во имя отца и сына и святого духа. Аминь!

Ответить   Цитировать   

.....   22.06 10:52 | Лика

Ну что за бред здесь пишется!!!В церкви надо просить,а не в инете. И не просят у святых о квартирах,деньгах и др.материальностях. Ёрничаете,господа "верующие".

Ответить   Цитировать   

Добавить сообщение

Ваше имя:
Заголовок сообщения:
Введите код защиты
Информация об изданиях:


RSS

Поиск