Сегодня 25 Ноября 2011

Погода

Предоставлено Gismeteo.Ru

Курс валют

Предоставлено Банком России

Вход на сайт

логин:
пароль:


Позволяет подписаться на рассылку новостей, редактировать свой профиль, участвовать в форумах.

Реклама


Все новости. Томск

Ежедневно ВСЕ новости Томска, страны и мира. Интересные статьи. Фоторепортажи. Форумы. Опросы. Афиша


добавить на Яндекс







ГЛАВНАЯ / Форум / Обсуждение материалов сайта / Святая Матрона превзошла Вангу

Форум

Святая Матрона превзошла Вангу

Матушке Матроне   29.04 23:30 | Ольга

Анонимно пишет:
Матушка Матронушка, родненькая, умоли Господа простить мои грехи, помоги пожалуйста нашей семье жить в достатке, мужу с работой, дочке с учебой. Верю в тебя, Матронушка. Не оставь нас, уведи от отчаяния. Прошу, помоги.

Ответить   Цитировать   

помоги вернуть мужа и отца   07.05 00:54 | лидия

Матушка Матренушка услыш мои молитвы от всей души прошу помоги вернуть в семью, нашего отца и мужа, он без объяснения ушел из дома и говорит, что не может переступить порог дома. Что-то его не пускает домой, а нам без него так плохо. Миленькая, прошу тебя, помоги вернуть спокойствие в нашу семью.

Ответить   Цитировать   

Письмо Святой Матроне.    07.05 12:36 | Гульсина

Матрона Святая помоги пожалуйста моей дочери,Она инвалид детства,она больна неизлечимой болезнью.Сейчас у нее очень плохие анализы,пожалуйста помоги, прошу тебя избавиться от этой инфекции.Нет ни одного лекарства от этой инфекции,а она все больше прогрессирует и поражает ее легкие.Пожалуйста ПОМОГИ прошу от чистого сердца.

Ответить   Цитировать   

Матушка любимая помоги   18.05 19:25 | Наталья

Матушка Матронушка! Помоли Господа нашего о возвращении в семью раба Божьего Дмитрия.Зажги снова огонек любви к рабе Божьей Наталье.Молю тебя.Только на тебя уповаю заступница

Ответить   Цитировать   

святой матронушки   28.05 14:47 | дина

Святая Матронущка Московская обращаюсь к тебе за помощью, помоги моему сыну анатолию сохранить семью, чтобы в их семье счастье было и радость в сердцах.чтоб закончил учебу. помолись за нас и наших близких пред Господом нашим. матронушка помоги вернуть
спокойствие в нашу семью.

Ответить   Цитировать   

МАТУШКА МАТРОНУШКА РОДНЕНЬКАЯ ПОМОГИ !!!!   30.05 23:56 | МАРИНА

матушка матронушка обращаюсь к тебе сново ! Я ЖДУ МОЕГО ЛЮБИМОГО ОН ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ СЕГОДНЯ НО ЕГО НЕТ И Я НЕЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ , матушка обращаюсь сново и сново к твоему заступничеству помоги миленькая , ПУСТЬ ОН ПРИЕДИТ , как и говорил сегодня прошу тебя коленнопреклонно , УБЕРЕГИ ЕГО Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ХОЧУ СОЗДАТЬ С НИМ СЕМЬЮ И РОДИТЬ ДЕТЕЙ И ЖИТЬ С НИМ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ , матронушка успокой мое бедное сердце , КОТОРОЕ НЕЗНАЕТ ПОКОЯ, направь его ко мне, МАТУШКА ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ МНЕ НЕ НУЖНО БОГАТСТВО ,я хочу быть с ним навсегда , ПОМОГИ МАТУШКА , я жду его сегодня и знаю что ты не откажешь мне ибо милосердна и помогаешь всем тем которые просят тебя о заступничестве МОИ РОДИТЕЛИ СЕЙЧАС СО МНОЙ И ОНИ ТАК ЖЕ ВОЛНУЮТСЯ ,а моего любимого все нет , УМОЛЯЮ МАТУШКА ПОМОГИ , я так хочу чтобы он был сейчас со мной СПАСИБО МАТУШКА ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ

Ответить   Цитировать   

святой матронушки   31.05 14:12 | МАРИНА, матушка

матушка матронушка обращаюсь к тебе ибо мое сердце кровоточит и сердце мое разрывается от БОЛИ , кажется он предал меня , НЕ ПРИЕХАЛ И ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ , матушка милая как мне плохо , А САМОЕ ГЛАВНОЕ СТЫДНО ПЕРЕД РОДСТВЕННИКАМИ , ведь я так ждала его, НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ МАТРОНУШКА , что все что было сказано им оказалось ложью , НЕ МОЖЕТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ТАК ИГРАТЬ ЧУВСТВАМИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА !!!может быть он посмеялся надо мной ???НО РАЗВЕ ТАК МОЖНО ??? и все же чудно человеческое сердце !! У МЕНЯ ТЕПЛЕТСЯ НАДЕЖДА ЧТО ОН БУДЕТ СО МНОЙ И ВОТ ЭТО Я И ПРОШУ У ТЕБЯ , умоляю матушка помоги ты послала его по моим молитвам ко мне и прошу тебя пусть он приедит . Я ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ, меня как будто не стало без него , ЗНАЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК ГОВОРИТЬ , что грешно даже думать об этом !!НО У МЕНЯ НЕТ НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ , ты же знаешь дорогая матУШКА ОН БЫЛ НАДЕЖДОЙ НА ВСЕ , я падаю вниз и при своем позорном падении умоляю помоги мне , Я ТАК ЖДАЛА ЕГО И ВСЕ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЮ ЖДАТЬ ЕГО , пожалуйста помоги мне , ПОЖАЛУЙСТА РАДИ СПАСЕНИЯ МОЕЙ души , моего разбитого сердца, БОЛЯЩЕЙ ДУШИ ПОМОГИ ,МАТРОНУШКА НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ , помолись за меня грешную

Ответить   Цитировать   

Добавить сообщение

Ваше имя:
Заголовок сообщения:
Введите код защиты
Информация об изданиях:


RSS

Поиск