Сегодня 25 Ноября 2011

Погода

Предоставлено Gismeteo.Ru

Курс валют

Предоставлено Банком России

Вход на сайт

логин:
пароль:


Позволяет подписаться на рассылку новостей, редактировать свой профиль, участвовать в форумах.

Реклама


Все новости. Томск

Ежедневно ВСЕ новости Томска, страны и мира. Интересные статьи. Фоторепортажи. Форумы. Опросы. Афиша


добавить на Яндекс







ГЛАВНАЯ / Форум / Обсуждение материалов сайта / Святая Матрона превзошла Вангу

Форум

Святая Матрона превзошла Вангу

. . .   18.12 12:23 | Татьяна

Матушка Матронушка, миленькая, помоги нам, услышь мои молитвы, помоги воссоединиться с рабом Божьим Алексеем, умоляю, помоги!!!! Помолись Богу о нас грешных, помоги нам, не оставляй нас в трудную минуту, помоги!!! Не дай ему отдалится от меня, помоги, умоляю!!! Помоги расстопить обиду в его средце, помоги!!! Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь

Ответить   Цитировать   

Помоги нам   23.12 15:28 | Татьяна

Матушка Матронушка, помоги воссоединится с любимым человеком и быть вместе!!! Помоги нам умоляю, от всего сердца прошу от всей души, помоги!!! Не оставляй нас в трудную минуту!!! Умоляю, помоги!!! Низкий поклон!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ответить   Цитировать   

. . .   24.12 23:59 | юлия

Матушка Матрона, помоги пожалуйста вновь обрести счастье с любимым человеком, помоги ему пожалуйста разобраться в себе, направь его на правильный путь, подскажи ему пожалуйста, что я тот человек который всегда будет рядом с ним и не предаст его, помоги пожалуйста вернуть его!!!ради всего святого, помоги пожалуйста, я в тебя так верю Матронушка!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ответить   Цитировать   

Матушка, Матронушка, помоги исцелиться.   03.01 23:46 | Александр

Матушка, Матронушка, помоги мне пожалуйста исцелиться от моих недугов (простатит, гипертония, колит ), услыши меня, не оставляй меня помоги, помолись за меня пожалуйста за мое исцеление.

Ответить   Цитировать   

Помои Матронушка вернуть любимого   14.01 15:52 | Татьяна

Матушка Матронушка, прости меня грешную, не ведаю, что творю, а может и нет.... Я уже не знаю, что делать, чему верить, куда идти... Прошло уже 3,5 месяца как расстались с молодым человеком, а я всё страдаю, виню себя. Он клялся в вечной любви, а не успели расстаться (после 6 лет, что были вместе), нашёл другую... Такого предательства и удара в спину я неожидала от него. Он помог мне поверить что есть любовь на земле, помог поверить в себя, а теперь получается, что это всё была ложь... Когда я его спрашивала есть ли другая он говорил нет.......... Я не знаю куда идти, что делать, Матушка Матронушка, помоги ему одуматься и помоги нам быть вместе, я не вижу жизни без него, помоги нам умоляю, помоги. Помолись Богу о нас грешных, помоги нам!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ответить   Цитировать   

>>Татьяна 14.01 15:52   14.01 19:44 | Анонимно

Анонимно пишет:

Ne wozwrazat, a obretat nado. A gizni net tolko bez Gospoda nashego. Smiris, molis, ispowedujsja chaze i Gospod dast!

Ответить   Цитировать   

. . .   15.01 14:06 | Кто-то

Услышала, исцелю. :-D

Ответить   Цитировать   

Добавить сообщение

Ваше имя:
Заголовок сообщения:
Введите код защиты
Информация об изданиях:


RSS

Поиск