Сегодня 25 Ноября 2011

Погода

Предоставлено Gismeteo.Ru

Курс валют

Предоставлено Банком России

Вход на сайт

логин:
пароль:


Позволяет подписаться на рассылку новостей, редактировать свой профиль, участвовать в форумах.

Реклама


Все новости. Томск

Ежедневно ВСЕ новости Томска, страны и мира. Интересные статьи. Фоторепортажи. Форумы. Опросы. Афиша


добавить на Яндекс







ГЛАВНАЯ / Форум / Обсуждение материалов сайта / Святая Матрона превзошла Вангу

Форум

Святая Матрона превзошла Вангу

Помоги   09.12 17:50 | Нина

Матушка Матронушка! Помоги! Верни его! Один день остался, не дай грех совершить, верни ребеночку отца! На коленях молю! Подружка моя к тебе сегодня от меня придет, сама я не смогу - далеко! Услыш наш! Верни отца деточке! Помоги деточке родится! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

Ответить   Цитировать   

Матронушка миленькая, помоги вернуть любимому человечка   11.12 10:59 | Татьяна

Матушка Матронушка от всего сердца прошу от всей души помоги нам грешным, помоги воссоединиться с рабом Божьим Алексеем и быть вместе. Святая Блаженная Праведная Матронушка услышь мои молитвы, помолись Богу о нас грешных, помоги нам!!! Низкий поклон, помоги!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ответить   Цитировать   

Матушка Матронушка помоги нам   11.12 15:53 | Елизавета

Матушка Матронушка прошу тебя помоги моему возлюбленному и мне воссоединиться и оформить официально, и не могли нас разлучить враги наши, также умоляю помоги в рождении малыша здорового, защити наши семьи от бед и несчастий. Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь.

Ответить   Цитировать   

бабушка Матрона!   11.12 16:42 | Ирина

сколько помогала и выручала ты меня в жизни, помоги нам в трудную минуту! много людей страдает, гибнет! детки болеют, помоги, бабушка!..

Ответить   Цитировать   

Помоги! Молю!   11.12 19:23 | Нина

Матушка Матронушка! Помоги! Верни Сережу мне и ребенку нашему!Услыш нас! Верни отца заблужшего деточке! Помоги деточке родится! Ребеночек, спасибо тебе, есть! Спасибо тебе, охраняешь деточку! Пусть ребеночек с отцом будет! Пусть Сережа к ребенку своему вернется!!!! Верю что замолишь грехи мои перед Господом! Умоляю! Помоги Сережу вернуть! Наставь на путь праведный его! Пожалей меня и ребеночка! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

Ответить   Цитировать   

Матронушка помоги!!!   14.12 15:20 | Татьяна

Матушка Матронушка, услышь мои молитвы, от всего сердца прошу от всей души помоги, помоги нам помириться с рабом Божьим Алексеем и быть вместе!!! Помоги нам воссоединиться, помоги расстопить обиду и лёд в его сердце, Матушка Матронушка, помоги, умоляю!!! Очень надеюсь и жду!!! Низкий поклон!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ответить   Цитировать   

Матронушка, помоги!!!   17.12 10:11 | Владимир

Услышь мои молитвы, Матушка Матронушка, помоги, ты многим уже им помогла,как при жизни своей праведной,так и теперь помогаешь всем. Помоги, Матушка Матронушка, всем руководителям и нашим, и федеральным научиться прислушиваться к мнению в комментариях.

Ответить   Цитировать   

Добавить сообщение

Ваше имя:
Заголовок сообщения:
Введите код защиты
Информация об изданиях:


RSS

Поиск