Сегодня 25 Ноября 2011

Погода

Предоставлено Gismeteo.Ru

Курс валют

Предоставлено Банком России

Вход на сайт

логин:
пароль:


Позволяет подписаться на рассылку новостей, редактировать свой профиль, участвовать в форумах.

Реклама


Все новости. Томск

Ежедневно ВСЕ новости Томска, страны и мира. Интересные статьи. Фоторепортажи. Форумы. Опросы. Афиша


добавить на Яндекс







ГЛАВНАЯ / Форум / Обсуждение материалов сайта / Святая Матрона превзошла Вангу

Форум

Святая Матрона превзошла Вангу

Помоги нам, святая Матронушка!   17.01 09:45 | Ирина

Святая Матронушка, помоги , пожалуйста, исцелиться от страшных болезней моему мужу Николаю (рак крови и гепатиты В и С),помолись пожалуйста, за наше здоровье и счастье перед Господом нашим. Помоги нам, грешным!Во имя Отца и Святого Духа.Аминь.

Ответить   Цитировать   

Помоги и благослови!   28.01 00:58 | Марина

Свтая Матронушка,помоги мне не потерять любимого Дмитрия,пусть он не сомневается,пусть верит в нашу любовь,сделай так,чтобы намеченная свадьба состоялась,чтобы он не боялся. Не хочу больше во грехе жить,хочу с мужем. Благослови нас Святая Матронушка! Спасибо тебе!Во имя Отца и Святого Духа. Аминь!

Ответить   Цитировать   

Помощь прошу для детей своих   29.01 20:36 | раба Божья Наталья

Блаженная матушка Матрона Московская, прошу тебя от всего сердца, помолись Господу Богу нашему за нас рабов Божьих Александра, Наталью,Павла,Елену и Анну. Тяжело живется, вечно проблемы у детей , у сына с женой, а у дочки с мужем.Тяжело нам, старикам, на это смотреть, душа рвется на части.Помолись Матронушка за них, нам легче будет. Пусть у них все наладиться в жизни. Здоровье наше тоже пошатнулось, ведь надо еще детям помогать, внучку ростить.О, блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи., да твоими молитвами получивше благодать и великую милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ответить   Цитировать   

Matushka Matronushka pojaluista pomogi vernut lyubov Armenaka   14.02 01:21 | Nelli

Pomogi svyataya Matrona mne Nelli vernut lyubov moego odnoklassnika Armenaka,podskaji emu , chto ya tot chelovek , kotoraya budet s nim ryadom vsyu jizn, i ya ne predam ego i budu ryadom i budu lyubit do konca jizni. Pomogi pojaluista Svyataya Matronushka ochen proshu, spasibo.Vo imya Otca i Sina i Svyatogo Duxa.AMIN.

Ответить   Цитировать   

. . .   18.02 01:29 | Павел

Матушка Матронушка помоги вернуть любимого человечка, от всего серда прошу от всей души, помоги. Помоги нам воссоединиться и быть в радости и горе навсегда. Моли Бога о нас грешных рабах Божьих Павле и Анастасии!!! Помоги!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ответить   Цитировать   

Просьба о помощи   19.02 16:23 | Слава

Анонимно пишет:

Матушка Матрона спаси меня и моих родных от плохих людей, которые нас обижают
С меня уже около полугода просят деньги, обижают и бьют плохие люди
Помоги, пожалуйста!

Ответить   Цитировать   

. . .   19.02 16:24 | Анонимно

Слава Казахстан Астана
Матушка Матрона спаси меня и моих родных от плохих людей, которые нас обижают
С меня уже около полугода просят деньги, обижают и бьют плохие люди
Помоги, пожалуйста!

Ответить   Цитировать   

Добавить сообщение

Ваше имя:
Заголовок сообщения:
Введите код защиты
Информация об изданиях:


RSS

Поиск