Сегодня 25 Ноября 2011

Погода

Предоставлено Gismeteo.Ru

Курс валют

Предоставлено Банком России

Вход на сайт

логин:
пароль:


Позволяет подписаться на рассылку новостей, редактировать свой профиль, участвовать в форумах.

Реклама


Все новости. Томск

Ежедневно ВСЕ новости Томска, страны и мира. Интересные статьи. Фоторепортажи. Форумы. Опросы. Афиша


добавить на Яндекс







ГЛАВНАЯ / Форум / Обсуждение материалов сайта / Святая Матрона превзошла Вангу

Форум

Святая Матрона превзошла Вангу

Святой Матронушке Московской   23.06 23:44 | Ольга

Матронушка, прошу твоего заступничества за моих родителей: раба Божьего Василия и рабу Божью Тамару, за их здоровье, за моего сына, раба Божьего Владислава, чтобы не было повтора приступа с поджелудочной железой, чтобы в его работе у него все ладилось, чтобы в карьере он добился то, к чему стремится. Прошу о себе: помоги мне, рабе Божьей Ольге, встретить мою вторую половинку. Попроси Господа о нас грешных.

Ответить   Цитировать   

просьба о помощи   23.06 23:51 | Ольга

Матронушка! Помоги рабе Божьей Виктории в устройстве ее семейной жизни, пошли ей нормального человека, который бы стал хорошим мужем и отцом Матвеечки. Очень тебя прошу за мою племянницу.

Ответить   Цитировать   

Святой Матроне Московской   24.06 18:47 | Оксана

Матронушка! Обращаюсь к тебе первый раз. Прошу у тебя дать мне силы разобраться в своей жизни. У меня есть муж. Но я его не люблю. Он меня любит.. Я встречаюсь с другим человеком.И никак не могу решиться уйти от мужа. Помоги мне, поставь меня на путь истинный! Дай мне озарения, дай мне понять - моя ли это судьба, или же муж - моя судьба, хоть и нелюбимый... Ещё прошу за своего ребеночка! Дай ему здоровья, исцели от болезней. Дай ему душевного благополучия! Дай ему сил и ума, он у меня в этом году идет в школу. Убереги его от несчастий на его пути! За мужа прошу - он сильно переживает за машину, которая сломалась после покупки практически сразу. Помоги ему сделать машину. Пошли ему здоровья, пошли ему сил, перенести все, что я делаю...

Ответить   Цитировать   

МАТУШКА МАТРОНУШКА !   25.06 02:12 | МАРИНА

очень прошу тебя молитвенная заступница наша , МАТРОНУШКА ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ ГРЕШНУЮ РАБУ МАРИНУ , помоги мне в любви , ВСТРЕТИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И СОЗДАТЬ С НИМ СЕМЬЮ И РОДИТЬ ДЕТЕЙ , матушка родненькая . ДАЙ НАМ С НИМ ЛЮБЯЩИЕ, нежные , ЗАБОТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ , помолись за нас грешных , ЧТОБЫ НАЙТИ НАМ ДРУГ ДРУГА , матронушка еще прошу тебя , УМОЛЯЮ МАТУШКА ПОШЛИ НАМ С НИМ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ , отдельную жизнь от родителей , ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ РОДНАЯ МАТУШКА , причину по которой я так прошу , СПАСИБО ТЕБЕ РОДНАЯ ЗАСТУПНИЦА НАША , не призри меня грешную , ИБО ВСЕХ ПРОСЯЩИХ ТЫ НЕ ОСТАВЛЯЕШЬ , во имя отца и сына и святого духа аминь

Ответить   Цитировать   

Матушка Матронушка!   25.06 12:23 | Оксана

Матронушка! Помоги рабу божьему Константину победить недуг пьянства и курения, пошли ему помощь и силы такие, чтобы он справился с этим самостоятельно. Помоги ему обрести веру в себя, свой ум, свои силы и пошли ему интересную и хорошую работу, достойную его. Помоги исправить ситуацию с работой, на которой раб божий Константин не получает вознаграждения и долгов ему очень много скопилось уже. Помоги получить эти деньги в семейный очаг. Помолись за нас, грешных, чтобы в семье нашей отношения были понимающие, нежные, заботливые. Чтобы ушли психи и нервные срывы мужа. Чтобы все было хорошо и правила в нашей семье любовь. Матушка Матронушка! Помолись, святая ты наша, за моих деток Андрея и Константина. Чтобы росли здоровыми, чтобы все несчастья обходили их стороной, чтобы Андрей учился хорошо, слушал старших, стал уравновешенней и делал, что я ему советую. Чтобы в личной жизни у него все сложилось и он был счастлив. А маленький мой Костик рос таким же послушным, приветливым, умным ребенком, чтоб не было в его жизни физических и психических травм и слез. Я очень люблю своих детей! Пусть у них все будет счастливо и хорошо. Еще хочу попросить за крестника своего Григория. Пусть он скорей говорить начнет и покажет себя совершенно нормальным умственно и физически ребенком, чтобы врачи только чуду поражались, как такое могло произойти с ним. Пусть брак моей сестры с ее мужем будет крепкий и любящий до конца жизни их. Молюсь и прошу за мамочку мою любимую Ольгу. Она хочет переехать жить ко мне в город, пусть у нее переезд пройдет гладко и благополучно, она купит квартиру приятную для нее во всех отношениях и потом, когда устроится, найдет себе занятие по душе и по возрасту, и хорошо оплачиваемое и будет счастлива от переезда. Бабушке моей Анастасие пошли здоровья побольше и отсутствие уныния. Пусть бабулечка еще живет и здравствует долгие годы! Дети мужа от первого брака Дарья и Никита пусть обретут свои семьи, детей и будут счастливы! Пусть никто и никогда не мешает покою и счастью нашего дома. Пусть у меня сложится карьера и я стану профессионалом в своем деле и буду получать достойное вознаграждение за свой труд.Спасибо тебе матушка Матронушка за то, что есть и помогаешь людям! Спасибо за все доброе и хорошее, что делаешь для нас, грешных!

Ответить   Цитировать   

допоможи, Свята Матронушка!Дякую Господу за те,що Ти є!   27.06 00:24 | оксана

Матінко Матронушко,очисти,дорога,мене від бородавок,хай вони всі щезнуть без сліду!Оздорови мене від міоми,зціли моє волосся.Матронушко дорога,випроси в Бога ласки для моєї сімї,допоможи у вихованні дітей,щоб мій чоловік був ласкавіший і спокійніший,помагай йому в роботі.Матінко дорога,оздорови мою маму і тата,щоб тато у всьому хотів нам помагати.Матінко МАТРОНУШКО,поможи мені з бізнесом,захорони від недобрих людей,щоб все йшло гладко.Поможи жити згідно волі Божої нам.Якщо можна,розрадь мою бабцю Катерину,дуже сумую за нею і люблю її.Матінко дорога,люблю Тебе,вірю безмежно,що допоможеш мені!

Ответить   Цитировать   

МАТУШКА МАТРОНУШКА !    28.06 15:22 | МАРИНА

матушка очень прошу тебя не оставь меня , МНЕ СТРАШНО . я незнаю что будет со мной , Я УСТАЛА И НЕЗНАЮ , как мне быть дальше , МИЛАЯ МАТУШКА ПОМОГИ МНЕ УКАЖИ МОЙ ПУТЬ , я так устала от одиночества от равнодушия любимых близких людей , ОТ БОЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА , матушка ПОМОЛИСЬ ЗА МЕНЯ ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ Я СОЗДАМ СЕМЬЮ , матушка если михаил моя судьба то прошу тебя помоги нам , МЫ СТОЛЬКО РАЗ УЖЕ РАССТОВАЛИСЬ И СЕЙЧАС ВСЕ СНОВО НЕОПРЕДЕЛЕННО , я хочу любящие, НЕЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С НИМ, но если он не мой мужчина, то прошу тебя родненькая помоги оканчательно расстаться с ним , ЧТОБЫ НЕ МУЧИТЬСЯ БОЛЬШЕ ОТ НЕНУЖНЫХ ОТНОШЕНИЙ, МАТУШКА Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ , мои душевные силы на исходе , помоги матронушка ,и спасибо тебе родная , ЗА НЕУСТАННЫЕ МОЛИТВЫ О НАС ГРЕШНЫХ во имя отца и сына и святого духа аминь

Ответить   Цитировать   

Добавить сообщение

Ваше имя:
Заголовок сообщения:
Введите код защиты
Информация об изданиях:


RSS

Поиск