Сегодня 25 Ноября 2011

Погода

Предоставлено Gismeteo.Ru

Курс валют

Предоставлено Банком России

Вход на сайт

логин:
пароль:


Позволяет подписаться на рассылку новостей, редактировать свой профиль, участвовать в форумах.

Реклама


Все новости. Томск

Ежедневно ВСЕ новости Томска, страны и мира. Интересные статьи. Фоторепортажи. Форумы. Опросы. Афиша


добавить на Яндекс







ГЛАВНАЯ / Форум / Обсуждение материалов сайта / Святая Матрона превзошла Вангу

Форум

Святая Матрона превзошла Вангу

матушка матронушка смилуйся надо мной !    28.02 01:34 | марина

ЗАСТУПНИЦА МАТРОНУШКА , умоляю тебя , ПРИБЕГАЮ К ТВОЕЙ ПОМОЩИ , укрепи наши отношения с рабом божьим рудольфом , ПОМОГИ НАМ ВОССОЕДЕНИТЬСЯ , создать крепкую семью , РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, приносить плод богу нашему , СОЕДЕНИ НАШИ СУДьБЫ ВОЕДИНО , чтобы жили мы в любви и согласии , ЕЩЕ МОЛЮ ТЕБЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА ИСЦЕЛИ РАБА БОЖЬЕГО БОЛЯЩЕГО ВЛАДИМИРА , усмири жестокосердные сердца моих родителей алексея и татьяны , ПРИБЕГАЮ К ТВОЕМУ ЗАСТУПНИЧЕСТВУ, милосердная матушка , НЕ ОСТАВИ НАС ПРОСЯЩИХ , умоляю помоги !помолись о нас грешных , ДА НЕ ОСТАВИТ ГОСПОДЬ НАС ПО МОЛИТВАМ ТВОИМ , во имя отца и сына и святого духа , АМИНЬ

Ответить   Цитировать   

ПОМОГИ НАМ МАТРОНУШКА !   05.03 01:36 | МАРИНА

матушка милосердная! ПРОШУ У ТЕБЯ ПОМОЩИ И ТВОЕГО ЗАСТУПНИЧЕСТВА В СКОРОМ И БЛАГОПОЛУЧНОМ ЗАМУЖЕСТВЕ С РУДОЛЬФОМ , я его очень люблю и хочу прожить с ним всю жизнь , МАТУШКА ПОМОЛИСЬ ЗА НАС ЧТОБЫ СОЗДАТЬ НАМ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ И РОДИТЬ ДЕТЕЙ , дай нам НЕЖНЫЕ , ЗАБОТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДО КОНЦА ЖИЗНИ , еще матушка молю тебя исцели раба божьего болящего владимира , ПУСТЬ ГОСПОДЬ ПРОДЛИТ ЕГО ГОДЫ , усмири матронушка жестокосердные сердца моих родителей алексея и татьяны и прости меня что постоянно обращаюсь к тебе заступница моя милосердная , БЛАГОСЛАВИ НАС МАТРОНУШКА , я уповаю на тебя с верой и надеждой во имя отца и сына и святого духа

Ответить   Цитировать   

Мати Матрона помоги нам в продажи квартиры   10.03 23:39 | Наталья

Анонимно пишет:
О,блаженная мати Матрона, душею на небеси пред Престолом Божним предстоящи,, телом же на земле почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостливым твоим оком на ны, грешныя,в скорбех, в болезнях и в греховных искушениях дни свои изживающия, утеши нас отчаявших, исцели недуги наши лютые, от Бога нам по грехам нашим попущаемые, избави нас от многих бед и обстояний,умоли Господа нашего Иисуса Христа простить нам вся наши согрешения,беззакония и грехопадения.
Святая Матронущка Московская обращаюсь к тебе за помощью, помоги продать квартиру и на эти деньги купить детям жилье, чтобы в их семьях счастье было и радость в сердцах, помолись за нас пред Господом нашим.Не отчаивайтесь все, кому сейчас очень плохо. Молитесь Матронушке, просите искренне о помощи,во имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь

Ответить   Цитировать   

. . .   12.04 22:40 | Анонимно

Пресвятая матушка,Матрона!Помоги ,пожалуйста,моей семье..."встать на ноги",помоги избавиться от болезней,порчи ,безденежья... Муж ездит по командировкам в надежде заработков,что бы хоть как нибудь свести концы с концами и платить за обучение детей и мое,а постоянной работы нет,помоги пожалуйста найти ему хорошооплачиваемую работу..., у старшей дочки щитовидка запущенной стадии из-за этого болезнь яичников ,слабость ,давление и т.д.(денег на лечение нет ...),помоги моим девченкам найти хороших добрых любящих спутников жизни и хорошую достойно оплачиваемую работу,а мне хотя бы какую-нибудь подработку ,что бы помочь детям в учебе,лечении, оплате квартиры да и просто что бы купить обновы и прокормиться...иначе моей зарплаты хватает только на оплату ком.услуг и кредита...

Ответить   Цитировать   

. . .   15.04 22:33 | Анонимно

Матушка Матронушка, помоги мне! Смилуйся матушка, заступись за меня перед Господом, проси прощения мне и сама прости меня, грешную, прости, помоги мне Матушка!

Ответить   Цитировать   

просьба о помощи   21.04 00:51 | Альбина

Матушка Матронушка помоги мне поправить здоровье,помоги моим детям в учёбе.Пожалусто помоги урегулировать вопрос с постройкой дома.Я прошу тебя милая помоги.Спасибо тебе что ты нас грешных не оставляешь без внимания своего.

Ответить   Цитировать   

помоги...   29.04 16:47 | Лев во христе

МАТРОНУШКА МАТУШКА
Да помоги, МАТУШКА, разобраться в себе и просвети душу мою, помолись ГОСПОДУ за раба его и близких и
родных, раба БОЖЬЕГО просящего и молящего, за здравие и благополучие да открой дороги истинные.

Ответить   Цитировать   

Добавить сообщение

Ваше имя:
Заголовок сообщения:
Введите код защиты
Информация об изданиях:


RSS

Поиск