Томь проиграла румынской «Конкордии» на сборах

07 Февраля 2012

Томская команда проиграла Румынской «Конкордии» на первом товарищеском матче в рамках сборов, на которых сейчас находится наша команда в Турции.

- На 32-й минуте счет открыли футболисты румынского клуба. На 37-й минуте Евгений Чернов счет сравнял, но еще до перерыва наши соперники снова вышли вперед. А во втором тайме на 69-й минуте был установлен окончательный счет встречи 1:3 – по информации официального сайта Томи.

Напомним, что «Конкордия» (г. Кьяжна) занимает 17 место из 18 возможных в Лиге I чемпионата Румынии.

На поле вышли два игрока, прибывшие в команду для просмотра:  в стартовом составе  команды вышел бразильский полузащитник Серджио Луис Дезан.  На 56-й минуте вместо Трифонова - румынский полузащитник Сорин Иоан Параскив . В прошлом – он выступал за сборную Румынии и ФК "Стяуа" ,  с 2010 года играл за луцкую "Волынь".

Напомним, следующий матч в рамках Турецких сборов состоится 9 февраля.