Именинники
А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
- 0 Декабря, Ахмадуллин Камиль Наруллович, Глава Администрации Ленинского района г.Томска
- 1 Января, Брок Владислав Юганович , Заместитель Главы администрации Томской области
- 0 Декабря, Мальцев Дмитрий Борисович, Глава администрации Октябрьского района г. Томска.
- 0 Декабря, Славиогло Николай Петрович, заместитель главы администрации Ленинского района по социальным вопросам.
- 2 Января, Протасов Павел Анатольевич, Управляющий Томским филиалом ОАО АКБ "Связьбанк"
- 2 Января, Сергеенко Геннадий Николаевич, Депутат Совета народных депутатов Кожевниковского района
- 2 Января, Ларин Валерий Константинович , Депутат Государственной думы Томской области
- 3 Января, Кобзев Анатолий Васильевич , Ректор Томского университета систем управления и радиоэлектроники
- 4 Января, Макаров Александр Сергеевич, Мэр г.Томска (временно отстранен от должности)
- 5 Января, Вицке Альберт Эрихович, с 2001 г. - депутат Думы города Томска (III, IV созывы).
- 6 Января, Шатурный Игорь Николаевич, Заместитель Губернатора области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС
- 10 Января, Усов Леонтий Андреевич, Художник, скульптор, актер.
- 10 Января, Винарская Татьяна Павловна, Специальный корреспондент газеты «Томский вестник»
- 10 Января, Мозель Николай Игоревич, Глава администрации Советского района
- 11 Января, Шутеев Олег Михайлович, Депутат Государственной думы Томсой области
- 13 Января, Бендерский Владимир Валерьевич, Генеральный директор ЗАО «Издательский дом «Томский вестник»
- 18 Января, Колчин Анатолий Евгеньевич, Директор ФГУП «Издательство «Красное знамя»
- 18 Января, Камышев Эдуард Николаевич, Депутат Думы г.Томска
- 18 Января, Гальвас Юрий Оскарович, Генеральный директор ОАО «Ролтом»
- 19 Января, Непомнящая Таисия Яковлевна, Директор ООО «Тысяча мелочей»
- 19 Января, Пальцев Владимир Александрович, Вице-президент ЗАО «ЮКОС-РМ», управляющий ОАО «Томскнефть» ВНК
- 20 Января, Плетнева Ирина Анатольевна , Главный редактор ООО «Томская неделя»
- 20 Января, Рябова Ольга , Актриса ТЮЗа, заслуженная артистка РФ
- 20 Января, Кожемяко Сергей Иванович , Генеральный директор ОАО«Томскэнерго»
- 20 Января, Пешков Викторин Евгеньевич, Директор ТФ ФГУП «Сибирский НИИ геологии, геофизики и минерального сырья»
- 21 Января, Яковлев Виталий Георгиевич, Президент ОАО «Востокгазпром», генеральный директор ОАО «Томскгазпром»
- 21 Января, Балановский Алексей Павлович, Заместитель мэра г. Томска по социальным вопросам
- 22 Января, Тирский Владимир Викторович, Ректор Томского экономико-юридического института
- 24 Января, Левицкий Евгений Федорович, Директор Томского НИИ курортологии и физиотерапии Минздрава России
- 27 Января, Матирова Ирина Анатольевна , Заместитель главы по экономическим вопросам Муниципалитета Томского района
- 28 Января, Захаров Владимир Борисович, Директор ООО «Экспресс-такси»
- 29 Января, Антонова Валентина Андреевна, Редактор городской медицинской газеты «На здоровье!»
- 29 Января, Настас Николай Иванович , Заместитель председателя Томского областного суда
- 29 Января, Погодаев Николай Петрович, Главный редактор областного радио ГТРК "Томск".
- 30 Января, Панов Сергей Юрьевич, Депутат Думы города Томска
- 1 Февраля, Уткин Владимир Александрович, Директор юридического института ТГУ
- 1 Февраля, Шерстобоева Светлана Николаевна, Главный редактор областной ежедневной газеты "Томский вестник".
- 2 Февраля, Ильиных Сергей Евгеньевич, Заместитель Губернатора области по социальной политике
- 3 Февраля, Замощин Владимир Михайлович, Депутат Думы города Томска
- 6 Февраля, Федоров Алексей Геннадьевич, Депутат Думы города Томска
- 10 Февраля, Бондаренко Сергей Александрович, Управляющий Филиалом ОАО Внешторгбанк в г. Томске
- 12 Февраля, Черноус Вячеслав Михайлович, Председатель комитета по торговле, товарам и услугам томского городского департамента недвижимости
- 12 Февраля, Жерлов Георгий Кириллович, Депутат государственной Думы Томской области
- 13 Февраля, Чернышев Игорь Николаевич, Депутат Государственной думы Томской области IV созыва.
- 18 Февраля, Минин Марк, Генеральный директор телевезионного продюсерского центра "Восьмой день"
- 23 Февраля, Руденко Степан Анатольевич, Заместитель директора по правовым вопросам УМП «Томскгорсвет»
- 25 Февраля, Баранова Наталья , Олимпийская чемпионка
- 25 Февраля, Френовский Александр Николаевич, Депутат Госдумы Томской области
- 26 Февраля, Бунакова Светлана Евгеньевна, Директор ТЮЗа
- 27 Февраля, Кноль Владимир Антонович, Генеральный директор ОАО «Томская судоходная компания»
- 28 Февраля, Месяц Геннадий Андреевич , Академик Российской академии наук
- 28 Февраля, Песоцкий Павел Сергеевич , Директор Томского филиала ОАО «Военно-страховая компания» (ВСК)
- 1 Марта, Дирин Владимир Николаевич, Генеральный директор ЗАО Медико-экологический центр «Дюны»
- 1 Марта, Хачин Владимир Николаевич, Директор Конструкторско-технологического центра ТНЦ СО РАН
- 1 Марта, Сычев Владимир Николаевич, Начальник Управления Судебного департамента при Верховном суде РФ в Томской области
- 2 Марта, Наговицын Вячеслав Владимирович, Председатель правительства Томской области
- 2 Марта, Псахье Сергей Григорьевич, Председатель президиума ТНЦ СО РАН, директор Института физики прочности и материаловедения СО РАН
- 8 Марта, Кашковская Людмила Константиновна, Генеральный директор ГТРК «Томск».
- 9 Марта, Вакс Владимир Ильич , Глава администрации Кировского района г. Томска
- 10 Марта, Аржаникова Марина Владимировна, Художественный руководитель фольклорно-этнографического ансамбля «Пересек»
- 10 Марта, Антропов Александр Трифонович, Заместитель директора по разработке автоматизированных систем компании "ЭлеСи"
- 11 Марта, Плиева Вера Ивановна, Заместитель начальника департамента финансов администрации Томской области
- 12 Марта, Прошутин Вячеслав Михайлович, Генеральный директор Межрегионального Центра Деловых Инициатив – ГЕММА
- 12 Марта, Антошин Василий Прокопьевич, Выпускающий отдела выпуска газеты "Томский вестник"
- 13 Марта, Максимов Валерий Петрович, Директор ОГУП "Томское ДРСУ"
- 15 Марта, Ратнер Аркадий Моисеевич, Начальник управления культуры администрации г. Томска
- 15 Марта, Сидихин Алексей Николаевич, Глава муниципального образования Верхнекетского района
- 15 Марта, Магель Владимир Викторович, Директор ООО «Строймонтаж»
- 15 Марта, Исаев Юрий Павлович, Депутат Думы города Томска
- 15 Марта, Точилин Сергей Борисович, Первый заместитель губернатора Томской области
- 18 Марта, Николайчук Николай Алексеевич, Исполняющий обязанности мэра города Томска
- 18 Марта, Быстрицкий Леонид Дмитриевич, Генеральный директор НПО «Вирион»
- 20 Марта, Шевелев Виталий Михайлович, Главный врач клиник СГМУ.
- 20 Марта, Анохин Виктор Александрович, Экс-начальник Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Томской области
- 20 Марта, Кречетова Нелли Степановна, Начальник департамента международных и региональных связей Администрации Томской области
- 22 Марта, Смольникова Людмила Владимировна, Заместитель мэра, директор департамента финансов администрации г. Томска
- 23 Марта, Оккель Владимир Германович , Заместитель мэра, директор департамента дорожного строительства, благоустройства и транспорта
- 24 Марта, Козлов Игорь Алексеевич, Директор Томского филиала Открытого страхового акционерного общества "РЕСО-Гарантия".
- 26 Марта, Семитко Светлана Евгеньевна, Директор негосударственного общеобразовательного учреждения гимназии «Томь»
- 26 Марта, Петунин Алексей Тимофеевич, Первый заместитель генерального директора ОГУП "Томскавтотранс"
- 27 Марта, Щербинин Алексей Игнатьевич, Заведующий кафедрой политологии философского факультета ТГУ
- 27 Марта, Галямов Юсуп Юнусович, Генеральный директор ЗАО «Союзполимерстрой»
- 28 Марта, Лазарев Сергей Михайлович, Экс-заместитель мэра г. Томска (уволен по собственному желанию)
- 29 Марта, Пилевин Иван Александрович, Генеральный директор Медиа-холдинга «Рекламный дайджест»
- 30 Марта, Диденко Алексей Николаевич, Депутат Государственной Думы Томской области
- 1 Апреля, Кузичкин Андрей Александрович, Начальник департамента по культуре Администрации Томской области
- 2 Апреля, Самохин Виктор Георгиевич, Директор ЗАО «Сибэлектромонтаж»
- 5 Апреля, Адам Александр Мартынович, Начальник Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Томской области
- 7 Апреля, Рогов Геннадий Маркелович, Почетный строитель России, вицепрезидент Российского Союза ректоров
- 7 Апреля, Сынтин Евгений Николаевич , Директор Научной библиотеки ТГУ
- 8 Апреля, Ковалев Юрий Яковлевич, Член Совета Федерации от Томской области
- 8 Апреля, Козырев Владимир Степанович, Депутат Думы города Томска
- 9 Апреля, Гурьев Андрей Владимирович, Главный редактор Студии «Антенн»
- 10 Апреля, Быкова Алла Александровна, Руководитель сети магазинов одежды, эксклюзивный представитель корпорации «SЕLA» в г. Томске
- 11 Апреля, Кошак Павел Валерьевич, Генеральный директор ООО "Палекс"
- 12 Апреля, Долгих Владимир Георгиевич, Депутат Госдумы Томской области
- 13 Апреля, Похолков Юрий Петрович , Ректор Томского политехнического университета
- 17 Апреля, Фишер Татьяна Анатольевна , Заместитель Главы города, Управляющий делами Администрации города Стрежевого
- 17 Апреля, Зарубин Андрей Брониславович, Директор тюнинг-центра «12 вольт
- 18 Апреля, Севостьянова Ольга Ахтановна, Генеральный директор ООО «АэроТур-Томск»
- 18 Апреля, Кириллов Николай Петрович, Вице-президент ОАО «Востокгазпром»
- 18 Апреля, Афанасьев Виктор Александрович, Заместитель мэра г. Томска
- 20 Апреля, Кулагин Виктор Григорьевич, Генеральный директор ОАО «Томскснаб»
- 21 Апреля, Соломатина Татьяна Васильевна, Генеральный директор медицинского объединения "Здоровье"
- 22 Апреля, Антонов Виктор Николаевич, Генеральный директор кондитерской фабрики «Антонов двор»
- 23 Апреля, Мошкин Григорий Викторович , Вице-президент по маркетингу ООО «Томская Медиа Группа»
- 23 Апреля, Гладков Владимир Михайлович, Генеральный директор ЗАО «ТоМаг»
- 23 Апреля, Мыльцев Константин Васильевич, Директор торгового центра «НОКС»
- 26 Апреля, Дронников Александр Михайлович, Управляющий отделением Пенсионного фонда России по Томской области
- 26 Апреля, Виницкий Сергей Борисович, Депутат Думы города Томска
- 26 Апреля, Озеров Анатолий Иванович, Председатель Правления ОАО «Томскпромстройбанк»
- 29 Апреля, Попов Сергей Валентинович , Заместитель директора по научной и лечебной работе, руководитель отделения хирургического лечения нарушений ритма сердца НИИ кардиологии ТНЦ СО РАМН
- 29 Апреля, Эскин Аркадий Яковлевич, Президент Томской Торгово-промышленной палаты
- 1 Мая, Тютюшев Андрей Петрович, Генеральный директор ЗАО «Сибирская аграрная группа»
- 1 Мая, Виктория Мучник, Директор телекомпании "СТС-Открытое ТВ".
- 2 Мая, Шпетер Александр Карлович , Генеральный директор ОАО "Томская домостроительная компания"
- 3 Мая, Иткин Игорь Иосифович, Президент ООО "Фирма "СТЕК"
- 4 Мая, Артышук Геннадий Викторович, Директор Представительства Некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих при Торгово-промышленной палате РФ" в Томской области
- 5 Мая, Адамян Альберт Тигранович, Начальник департамента здравоохранения администрации Томской области
- 6 Мая, Крузе Игорь Борисович , Директор ООО "Томский Рыбозавод"
- 6 Мая, Ковалевский Евгений, Путешественник
- 6 Мая, Кравченко Сергей Александрович, Депутат Государственной думы Томской области
- 7 Мая, Хуснутдинов Мурат Варисович , Директор Департамента недвижимости администрации г.Томска
- 7 Мая, Бударев Владимир Петрович, Руководитель управления ФСН России по Томской области, государственный советник налоговой службы РФ III ранга
- 12 Мая, Гычева Александра Александровна , Генеральный директор ОАО "Томскроспечать"
- 12 Мая, Новокшонов Сергей Михайлович, И.о. редактора газеты "Комсомольская правда" - Томск"
- 21 Мая, Левчугов Владислав Викторович, Депутат Думы города Томска.
- 24 Мая, Комскомольская Правда, "Комсомольская правдв" - газета, которую читают все!
- 26 Мая, Небольсина Татьяна Михайловна, Директор информационно-рекламного агентства "Губерния"
- 27 Мая, Полев Владимир Александрович, Заместитель председателя контрольно-правового комитета
- 28 Мая, Кондрацкая Татьяна Евгеньевна, Главный редактор газеты «Красное знамя»
- 30 Мая, Майофис Аркадий Исаевич, Президент Томского медиа-холдинга
- 30 Мая, Новожилов Кирилл Львович, Генеральный директор ОАО "Сибэлектромотор"
- 31 Мая, Сахаров Сергей Александрович, Управляющий Томским филиалом АКБ "Промсвязьбанк".
- 31 Мая, Машуков Виктор Петрович, Председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, обеспечению прав и свобод граждан
- 1 Июня, Обухов Валерий Владимирович, Ректор ТГПУ
- 1 Июня, Емельянов Александр Михайлович, Глава администрации муниципального образования «Кожевниковский район» Томской области
- 3 Июня, Шанина Галина Иннокентьевна, Директор ОАО "Томскзеленстрой"
- 3 Июня, Селиванов Александр Федорович, Советник губернатора Томской области
- 5 Июня, Еремин Василий Васильевич, Депутат думы города Томска
- 6 Июня, Брюханцев Владимир Николаевич , Директор Муниципального унитарного предприятия «Томский энергокомплекс»
- 6 Июня, Агеев Сергей Леонидович, Генеральный директор ООО "Сибстройнефть».
- 6 Июня, Трифонова Ирина Александровна, Руководитель Федерального государственного учреждения "Медико-социальная экспертиза по Томской области"
- 7 Июня, Шелестюк Владимир Григорьевич, генеральный директор ОАО СКБ "Сибэлектромотор"
- 7 Июня, Рубцов Евгений Леонидович, Депутат Государственной думы Томской области, генеральный директор Акционерной компании "Томские мельницы"
- 8 Июня, Кляйн Иван Григорьевич , Депутат Государственной думы Томской области
- 8 Июня, Сидорович Елена Рудольфовна, Советник спикера Думы города Томска
- 10 Июня, Чириков Сергей Владимирович, Генеральный директор компании "ЭлеСи"
- 11 Июня, Гердт Андрей Робертович , Директор ООО «Томская Медиа Группа»
- 11 Июня, Мучник Виктор Моисеевич, Вице-президент Телерадиокомпании «ТВ-2»
- 12 Июня, Немцева Галина Григорьевна, Заместитель генерального директора по социальным вопросам ЗАО "Сибирская Аграрная Группа".
- 12 Июня, Кравченко Владимир Казимирович, Депутат Государственной думы Томской области IV созыва.
- 13 Июня, Попов Виталий Федорович, Заместитель генерального директора ОАО "Сибирьтелеком" - директор Томского филиала
- 14 Июня, Диденко Николай Васильевич, Начальник департамента земельных и имущественных отношений города Новосибирска.
- 19 Июня, Гетц Александр Юрьевич, Генеральный директор ОАО «МАНОТОМЬ»
- 19 Июня, Мазур Владимир Владимирович, Экс-заместитель мэра
- 21 Июня, Парфенов Сергей, Главный редактор журнала "Физкультпривет".
- 23 Июня, Захаркова Татьяна Викторовна , Директор Фонда развития независимой журналистики
- 23 Июня, Ямпольский Владимир Захарович, Директор института "Кибернетический центр" ТПУ
- 25 Июня, Гришин Антон Александрович, Директор филиала "Томский" ОАО "ИМПЭКСБАНК"
- 25 Июня, Чучалин Александр Иванович, Первый проректор Томского политехнического университета.
- 1 Июля, Бендерская Ольга Анатольевна, Директор сети магазинов "Чай, кофе. Избранное"
- 1 Июля, Павленок Александр Михайлович, директор Томского филиала ОАО "Банк Москвы"
- 2 Июля, Новик Павел Владимирович, Депутат Думы города Томска
- 2 Июля, Буланова Светлана Петровна, Депутат Думы города Томска
- 3 Июля, Панасюк Сергей Яковлевич, Заместитель мэра г. Томска
- 3 Июля, Правдин Олег Георгиевич, Депутат Думы города Томска
- 5 Июля, Куприянец Александр Брониславович , Депутат Государственной думы Томской области IV созыва.
- 5 Июля, Курбатов Валерий Афанасьевич, начальник департамента государственной службы и административной реформы администрации Томской области
- 7 Июля, Чубик Петр Савельевич, Заместитель губернатора Томской области по кадровой политике
- 7 Июля, Кучеров Иван Михайлович, Директор ООО "Компания Дилижанс.
- 8 Июля, Казак Геннадий Степанович, Председатель Избирательной комиссии Томской области
- 11 Июля, Резников Максим Владимирович, Депутат Думы города Томска
- 12 Июля, Мальцев Борис Алексеевич, Спикер Государственной думы Томской области
- 12 Июля, Брекотнин Петр Зотьевич , Депутат Думы города Томска
- 17 Июля, Дубиковский Святослав, Директор рекламного агентства «ДРУГОЕ»
- 20 Июля, Аминов Рашид Измайлович, Директор ЗАО «Томь», депутат Государственнной думы Томской области
- 25 Июля, Абрамов Олег Константинович, Вице-президент Томского Маркетинг Клуба
- 26 Июля, Чмух Вадим Натанович , Генеральный директор ЗАО СК "Коместра-Томь"
- 29 Июля, Акатаев Чингис Маметович , Депутат Думы г. Томска
- 29 Июля, Вяткин Николай Александрович, Депутат Государственной думы Томской области, Председатель Совета директоров, советник генерального директора ОАО «Томскэнерго»
- 2 Августа, Сайбетдинов Александр, Заслуженный учитель России, директор ОГОУ "Губернаторский светлинский лицей"
- 2 Августа, Никифоров Сергей Иванович, Начальник департамента по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области
- 5 Августа, Ерохин Сергей Анатольевич, Депутат Думы города Томска
- 6 Августа, Беляева Оксана Ивановна, начальник информационно - аналитического отдела Томской городской Думы
- 9 Августа, Касмынина Лидия Николаевна , Директор ОАО НПО «Облмашинформ»
- 9 Августа, Сухоплюев Юрий Кузьмич, Заместитель Главы администрации Томской области по вопросам безопасности и управлению делами
- 10 Августа, Трошин Алексей Васильевич, Мэр г. Стрежевого, депутат Госдумы Томской области
- 14 Августа, Кадесников Александр Петрович, Директор Управления автомобильных дорог Томской области
- 15 Августа, Лощинкин Виктор Викторович, Председатель комитета по вопросам гражданской обороны и ЧС Администрации Томской области
- 19 Августа, Узбеков Вячеслав Николаевич, Депутат Думы города Томска
- 19 Августа, Гага Владимир Антонович, Управляющий филиалом АБ "Газпромбанк" в г. Томске
- 20 Августа, Пушкаренко Алексей Борисович, Председатель комитета по науке и инновационной политике администрации Томской области
- 20 Августа, Казаков Владимир Владимирович, Депутат Думы города Томска
- 23 Августа, Байтингер Владимир Федорович , Президент АНО "НИИ микрохирургии ТНЦ СО РАМН", заслуженный врач РФ.
- 23 Августа, Новицкий Вячеслав Викторович , Ректор СМГУ, депутат Государственной думы Томской области
- 25 Августа, Гуданцева Нелля Игоревна, Депутат государственной думы Томской области IV созыва.
- 26 Августа, Макеева Оксана Евгеньевна, Депутат Думы города Томска.
- 26 Августа, Собралиев Ваха Альвиевич, Директор ООО «Томскбурнефтегаз»
- 26 Августа, Наследников Иван Геннадьевич, Директор гостиницы "Спутник"
- 27 Августа, Корнев Сергей Константинович, управляющий филиалом НБ "ТРАСТ" (ОАО) г. Томск
- 27 Августа, Счастная Нина Ивановна, Заместитель начальника комитета по местному самоуправлению администрации г. Томска
- 28 Августа, Гурьев Руслан Игоревич, Депутат Думы города Томска
- 28 Августа, Целищев Юрий Анатольевич , Консультант ООО «СТК-Инвест».
- 29 Августа, Лаптев Дмитрий Александрович, Депутат думы города Томска, председатель профкома ТГУ
- 30 Августа, Зарембо Константин Александрович, Генеральный директор ООО "Радио Сибирь"
- 4 Сентября, Эфтимович Людмила Евгеньевна , Начальник департамента социальной защиты населения Администрации Томской области
- 4 Сентября, Макшеев Вадим Николаевич, Писатель.
- 8 Сентября, Приставка Михаил Федорович, Глава администрации Первомайского района
- 8 Сентября, Карпов Ростислав Сергеевич , Председатель Президиума ТНЦ СО РАМН, директор НИИ кардиологии
- 13 Сентября, Деев Александр Николаевич, Депутат Думы г. Томска
- 13 Сентября, Резников Владимир Тихонович, Депутат Думы города Томска
- 17 Сентября, Емешев Владимир Георгиевич, Заместитель Губернатора области
- 23 Сентября, Ярославцева Ирина Викторовна , Директор ООО "Компания Янсон"
- 24 Сентября, Жилавская Ирина Владимировна , Ректор НОУ ВПО «Томский институт информационных технологий»
- 24 Сентября, Шимкевич Сергей Владимирович, Экс-управляющий ОАО «Томскнефть» ВНК.
- 26 Сентября, Молотков Денис Михайлович , Депутат Думы города Томска
- 26 Сентября, Рустамов Махир Рустамович , Депутат Думы города Томска
- 27 Сентября, Рожков Анатолий Михайлович, Глава администрации Каргасокского района
- 28 Сентября, Екимов Виктор Cтепанович, Генеральный директор ООО "УК Томскподводтрубопроводстрой"
- 3 Октября, Шамин Григорий Андреевич, Заместитель Председателя Государственной Думы Томской области
- 4 Октября, Чаринцев Николай Владимирович, Директор МП "Томскгорсвет"
- 8 Октября, Трубицын Андрей Александрович, Заместитель главы администрации Томской области, начальник Департамента развития предпринимательства и реального сектора экономики администрации Томской области
- 9 Октября, Варенцова Элеонора Дмитриевна, Художественный руководитель хора мальчиков "Глория", заслуженный работник культуры РФ.
- 10 Октября, Хисматуллин Тимур Рашитович, Депутат Думы города Томска
- 16 Октября, Сергеев Алексей Леонидович, Депутат Думы города Томска
- 17 Октября, Закурский Сергей Лазаревич, Заместитель директора ООО «Агросервис», директор ТД «Нефтепродукт».
- 22 Октября, Мельников Александр Александрович, Заместитель мэра города Томска.
- 25 Октября, Паршуто Евгений Валерьянович, Заместитель мэра Томска по развитию города
- 25 Октября, Гольдберг Евгений Данилович, Директор НИИ фармакологии, профессор, академик РАМН, доктор медицинских наук.
- 29 Октября, Звонарев Сергей Викторович, Генеральный директор ОАО ФСК «Газхимстройинвест»
- 30 Октября, Билле Андрей Иванович, Директор Филиала ОАО Страховая компания "Прогресс-Гарант" в г.Томске
- 30 Октября, Карасёв Антон Владимирович, Депутат Думы города Томска
- 31 Октября, Барышев Алексей Михайлович, Управляющий Филиала ОАО "Урало-Сибирский Банк" в г. Томск
- 2 Ноября, Горелов Валерий Владимирович, Руководитель ТРО Народной партии РФ, общественный директор "КОМУ".
- 2 Ноября, Вагина Маргарита Николаевна, Директор ООО «Томьпресс»
- 2 Ноября, Севостьянов Алексей Владимирович , Заместитель мэра Томска по информационной политике
- 2 Ноября, Хуторянский Игорь Ильич, Экс-директор департамента образования администрации г. Томска
- 3 Ноября, Уваров Александр Фавстович, Проректор по экономике Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники.
- 3 Ноября, Каплунов Анатолий Николаевич , Глава Администрации Томского района
- 6 Ноября, Морозов Николай Михайлович, Главный врач МЛПМУ "Детская городская больница № 4".
- 6 Ноября, Пономаренко Владимир Лукьянович , Депутат Государственной думы Томской области
- 6 Ноября, Руденко Антон Анатольевич, Депутат Думы города Томска
- 9 Ноября, Сорокин Василий Алексеевич, Глава Асиновского района Томской области
- 9 Ноября, Короткевич Владимир Михайлович, Генеральный директор СХК
- 11 Ноября, Соколовский Игорь Эдуардович, Депутат Думы города Томска
- 12 Ноября, Гончар Владимир Васильевич , Заместитель главы администрации Томской области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС
- 15 Ноября, Феденёв Александр Михайлович, Заместитель Губернатора Томской области, начальник Департамента финансов
- 16 Ноября, Нилов Виктор Захарович , Редактор газеты ТНЦ СО РАН
- 16 Ноября, Кресс Виктор Мельхиорович, Губернатор Томской области
- 18 Ноября, Глок Леонид Эдуардович , Начальник управления образования администрации Томской области.
- 20 Ноября, Майер Георгий Владимирович , Ректор ТГУ
- 21 Ноября, Зинченко Владислав Иванович , Заместитель Главы Администрации (Губернатора) Томской области.
- 24 Ноября, Прец Владимир Адамович, Руководитель территориального управления Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами по Томской области
- 26 Ноября, Андрианов Михаил Михайлович, Председатель Правления ООО "Промрегионбанк"
- 29 Ноября, Лигачев Егор Кузьмич
- 30 Ноября, Гречман Виктор Оттович , Начальник УВД Томской области
- 5 Декабря, Никулина Ирина Евгеньевна, Проректор Томского политехнического университета по экономическому развитию.
- 8 Декабря, Козловская Оксана Витальевна, Первый заместитель Губернатора области
- 13 Декабря, Лукьянец Анатолий Алексеевич, Председатель Региональной энергетической комиссии Томской области
- 14 Декабря, Арбузова Татьяна Андреевна, Председатель Томской городской избирательной комиссии.
- 14 Декабря, Кириллова Нина Васильевна, Директор МОУ "Шегарская СОШ № 2», депутат Государственной думы Томской области IV созыва
- 14 Декабря, Чуприн Александр Николаевич, Спикер Думы города Томска
- 17 Декабря, Середа Николай Иванович, Начальник Финансово-экономического департамента - вице-президент ОАО "Востокгазпром"
- 18 Декабря, Пичурин Лев Федорович , Депутат Томской городской Думы
- 19 Декабря, Кречмер Ирина Петровна, заслуженный работник культуры Российской Федерации, ветеран телерадиовещания ГТРК "Томск".
- 19 Декабря, Мещеряков Валерий Никитич, Депутат Государственной Думы Томской области
- 20 Декабря, Собканюк Екатерина Мефодиевна, Директор ЗАО «Карьероуправление»
- 26 Декабря, Садковский Александр Анатольевич, Глава Молчановского района Томской области
Сегодня родились | На этой неделе родились | В Июне родились
|