Награждения

Томичка Екатерина Соколенко стала лучшей в первенстве России по легкой атлетике
13 Мая 2013

В г. Жуковском 26 апреля, в рамках подготовки к XIV Чемпионату мира по легкой атлетике, прошли молодежные, юниорские и юношеские соревнования по кроссу.

Томичи Алексей Новиков и Сархан Юсубов взяли медали на первенстве по боксу
7 Мая 2013

С 25-30 апреля в Новосибирске прошли соревнования Сибирского федерального округа по боксу.

Томич стал чемпионом по настольному теннису во Всероссийской спартакиаде
26 Апреля 2013

Николай Шумилов — учащийся 2-го курса профучилища №4 взял золото в соревновании по настольному теннису и юнифайд-настольному теннису

Сергей Усов привез в Томск золотую медаль с первенства Европы
24 Апреля 2013

Студент политеха занял первое место по пауэрлифтингу среди юниоров, в весовой категории до 120 кг с результатом 977,5 кг

Мастер спорта Ольга Малофеева отлично выступила на международном турнире в Тюмени «Премьер–лига каратэ 1»
19 Апреля 2013

Соревнования такого уровня впервые проходили в России и собрали 200 сильнейших каратистов мира, которые оспаривали призовые места в 14 категориях.

1 Апреля 2013

Иван Рожков завоевал золото на чемпионате России по спортивному дайвингу

Воспитанник ДЮСШ ВК УСЦ имени В.Шевелева мастер спорта международного класса Иван Рожков отличился на чемпионате России по спортивному дайвингу, который проходил с 28 по 30 марта в Санкт – Петербурге.

6 Февраля 2012

Томичка Лилия Лаечко завоевала бронзу на региональном турнире в Чите

Лилия Лаечко заняла почетное третье место и завоевала бронзовую медаль. Она тренируется под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ бокса Маргариты Авериной. Всего в турнире приняли участие 147 спортсменов со всей Сибири.