Мастер спорта Ольга Малофеева отлично выступила на международном турнире в Тюмени «Премьер–лига каратэ 1»
19 Апреля 2013

Соревнования такого уровня впервые проходили в России и собрали 200 сильнейших каратистов мира, которые оспаривали призовые места в 14 категориях.
Ольга отлично прошла всю дистанцию турнира и заняла первое место. Её победа в финале над россиянкой Альфиной Халиуллиной из Тюмени стала украшением соревнований. Высокую оценку выступлению томички дал президент Федерации каратэ России Сергей Соколовский, а также представители Всемирной федерации каратэ.
Ольга включена в состав сборной России для участия в чемпионате Европы, который состоится в начале мая в столице Венгрии Будапеште. Спортсменка готовится к соревнованиям под руководством тренера Виктора Бельца.

Ранее, 23 – 24 февраля, в городе Барнауле Ольга Малофеева стала лучшей на Всероссийском турнире по каратэ «Алтайский медведь» и чемпионате Сибирского федерального округа по каратэ.