В понедельник жители двух микрорайонов Томска останутся без холодной воды
В понедельник с 9:00 до 23:00 в двух микрорайонах Томска отключат холодную воду. В частности, неудобства, связанные с плановыми работами на водопроводных сетях, коснутся жителей Каштака и Черемошников.
ООО "Томскводоканал" предоставил список улиц, которые попадут в зону отключения холодного водоснабжения: Барнаульская, Витимская, Вилюйская, Макарова, Братская, Молодежная, Волжская, Ватутина, Фестивальная, Костромская, Барнаульский и переулок Морской, а так же вода будет отсутствовать в домах № 78, 86 по улице Говорова и № 1, 1а, 1г, 1ж и 16 по улице Смирнова.
Напомним, что ориентировочно вода в домах появится в тот же день после 23:00. А до этого времени, стоит запастись необходимым количеством воды уже сегодня.