Семинар для студентов поможет найти работу в условиях кризиса
12-13 декабря 2008 года в Томске состоится учебно-практический семинар для студентов «Документовед, офис-менеджер: образование, перспективы, карьера».
В рамках семинара проводятся: практический семинар для студентов «Стратегия поведения при приеме на работу», круглый стол «Квалификационные требования к специалисту-документоведу и офис-менеджеру в условиях кризиса», деловая игра «Консалтинг организации в условиях кризиса».
В работе семинара примут участие доктор философских наук, заведующий кафедрой социологии, психологии и права ТПУ Эдуард Камышев, менеджер по персоналу ЗАО "Новосибирскпродмаш" и ООО "Яхо Групп" Евгения Смолькина, менеджер по специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления» Оксана Блейхер и другие.
Семинар начнет работу 12 декабря в 15 часов по адресу: ул. Усова, 4-а, 318 ауд.
По информации пресс-службы администрации Томской области