Подведены итоги I регионального конкурса «Лидеры турбизнеса – 2013»

25 Декабря 2013
Подведены итоги I регионального конкурса «Лидеры турбизнеса – 2013»

24 декабря 2013 года в 16.00 в Хрустальном зале Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова (г. Томск, пр. Ленина, д.111) состоялось подведение итогов и церемония награждения победителей I регионального конкурса «Лидеры турбизнеса – 2013».

Конкурс был организован Департаментом по культуре и туризму Томской области.

Торжественную церемонию награждения открыл Начальник департамента по культуре и туризму Томской области - Волк Павел Леонидович.

Номинантами конкурса стали организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере гостеприимства и туризма на территории Томской области. При оценке представленных на конкурс заявок, прежде всего, учитывались объем турпотока, количество сотрудников, положительные отзывы о проделанной номинантом работе, наличие наград и поощрений. Победителями конкурса в 9 номинациях стали:

Номинация «Лучший загородный туристический комплекс»

1 место – «Артлайф заимка»

2 место – «Черкесовская заимка»

3 место – МАУ ЗАТО Северск ДОЛ «Зеленый мыс»

 

Номинация «Лучший менеджер внутреннего и въездного туризма»

1 место – Туристическая компания «Томсктурист»- Кондакова Евгения Вячеславовна

2 место – Туристическая компания «Парк-Тур» - Позднякова Елена Петровна

3 место – Туристическая экскурсионная компания «Полярис» - Кривенкова Вероника Владимировна

 

Номинация «Лучшая организация работы в области сельского/экологического туризма»

1 место – «Черкесовская заимка»

2 место – «Артлайф заимка»

3 место – ОГБОУ НПО «Профессиональное училище №23»

 

Номинация «Лучшее информационное сопровождение в области туризма в Томской области»

1 место – Информационный портал «Вести70.ru»

2 место – «Сибирская усадьба Н.А. Лампсакова»

3 место – ИП Ковалевская О.В. (газета НВ+) г. Северск

 

Номинация «Лучший гостиничный комплекс»
1 место – Гостиница «Спутник»

2 место – Гостиница «Спорт-отель»

 

Номинация «Лучшая малая гостиница»

1 место – Гостиница «Аврора»

2 место – Хостел «8 этаж»

 

Номинация «Лучший турагент»

1 место – Туристическая компания «Томсктурист»

2 место – Туристическая компания «Мир путешествий» (г.Стрежевой)

3 место – Туристическая компания «Агентство Горячих Туров»

 

Номинация «Лучший туроператор»

1 место – Туристическая компания «Парк-Тур»

2 место –Туристическое агентство «АэроТур – Томск»

3 место –Туристическая экскурсионная компания «Полярис»

 

Номинация «Лучший проект года»

1 место – Студия мультипликации «Хрустальная гора»

2 место – «QR-«Томск.История по-новому»

3 место – «Сибирская усадьба Н.А. Лампсакова»

Комментарии

Наверх