Педофилы одного из сел Томской области отправятся за решетку

02 Сентября 2013
Автор: Элина Сергеева Педофилы одного из сел Томской области отправятся за решетку

В Томской области семерым сельским жителям дали реальные сроки за педофилию.

Как сообщает пресс-служба СКР по Томской области, семь человек из одного села в июле 2008 и с конца 2010 до середины 2011 года насиловали двух малолетных мальчиков. Младшему из них было всего восемь лет.

В судебном заседании доказано 14 эпизодов преступлений, совершенных подсудимыми как совместно (группой лиц), так и по одиночке, - сообщает СКР по Томской области.

Четверым из преступников на тот момент не было 18 лет. Двое их них признались сразу. Но в суде, как их сообщники, настаивали на своей невиновности. Даже некоторые жители села пытались подтвердить их невиновность.

Однако Томский областной суд приговорил несовершеннолетних подсудимых от 7 до 9 лет воспитательной колонии, а совершеннолетних – от 9 до 15 лет в исправительных колониях общего и строгого режима.

Комментарии

Наверх