Позволяет подписаться на рассылку новостей, редактировать свой профиль, участвовать в форумах.

Ежедневно ВСЕ новости Томска, страны и мира. Интересные статьи. Фоторепортажи. Форумы. Опросы. Афиша

ГЛАВНАЯ / Спорт / "Малага" разгромила "Зенит" в Лиге чемпионов

Спорт

"Малага" разгромила "Зенит" в Лиге чемпионов

19.09.2012
Источник: Лента.ру

Испанская "Малага" в первом туре Лиги чемпионов разгромила петербургский "Зенит" со счетом 3:0.

Два гола были забиты в самом начале матча - на третьей минуте отличился Иско, а на 13-й - Хавьер Савиола. Окончательный счет в поединке на 77-й минуте установил тот же Иско.

Игра в Малаге проходила при явном преимуществе местной команды. В составе "Малаги" особенно выделялся Иско, который не только сделал дубль, но и раз за разом обыгрывал на левом фланге защитников и опасно простреливал. В составе российской команды одним из лучших был вратарь Вячеслав Малафеев, который вытащил несколько сложных мячей.

В другом матче в группе С "Милан" принимал бельгийский "Андерлехт". Эта встреча закончилась вничью 0:0. Таким образом, у итальянцев и бельгийцев теперь по одному очку, у "Малаги" - 3, у "Зенита" - ни одного. В следующем туре Лиги чемпионов "Зениту" играть дома с "Миланом", а "Андерлехту" предстоит принимать "Малагу".

Из других матчей Лиги чемпионов, состоявшихся 18 сентября, стоит отметить победу мадридского "Реала" над "Манчестер Сити" со счетом 3:2 - в этом матче три гола были забиты в течение последних 10 минут игры. Кроме того, "Арсенал" обыграл в гостях "Монпелье" (2:1), ПСЖ дома разгромил киевское "Динамо" (4:1), а "Боруссия" с минимальным счетом одолела "Аякс" (1:0). В двух других матчах "Порту" обыграл "Динамо" из Загреба (0:2), а "Шальке 04" - "Олимпиакос" (1:2).