Новички "Витязя" устроили пять драк за матч
24.08.2011
Фото: c сайта Лента.ру
Источник: Лента.ру
Новички клуба КХЛ "Витязь" из подмосковного Чехова устроили пять драк во время матча с уфимским "Салаватом Юлаевым".
Эта игра состоялась 24 августа в Магнитогорске в рамках предсезонного турнира Мемориал Ивана Ромазана. В составе "Витязя" в драках участвовали Джон Мирасти, Джереми Яблонски и Николас Тарнаски, сообщает официальный сайт магнитогорского "Металлурга".
В первом периоде Мирасти подрался с Александром Свитовым, нанес ему несколько ударов и натянул игровой свитер на голову. Вскоре Яблонски подрался с Виталием Прошкиным. Как отмечает сайт "Металлурга", защитник "Салавата" "попал под кулаки" сопернику.
Еще три драки произошли в самой концовке встречи. За три секунды до финальной сирены Тарнаски подрался с Рихардом Стегликом, а сразу по окончании встречи Яблонски вступил в стычку с Максимом Кондратьевым, а Мирасти - с Сергеем Гимаевым.
Матч завершился со счетом 11:4 в пользу "Салавата Юлаева". В составе победителей по две шайбы забросили Петр Счастливый и новичок команды Максим Сушинский. Как отмечает официальный сайт уфимского клуба, Сушинский играл в тройке с Юрием Трубачевым и Виктором Козловым.
Яблонски, Тарнаски и Мирасти перешли в "Витязь" в это межсезонье. Все трое играли в Северной Америке: Яблонски и Тарнаски в АХЛ, а Мирасти - в CHL.
Обсудить | Отправить по почте | Версия для печати
Другие материалы16.11.2011 "Манчестер Юнайтед" подписал контракт с пятилетним ребенком
16.11.2011 Игрока сборной Англии лишили юбилейного гола
15.11.2011 Надаль и Федерер попали в одну группу на итоговом турнире
15.11.2011 Виктор Кресс отказался от встречи с игроками "Томи"
14.11.2011 Сенегальский футболист забил гол ударом с 60 метров
|