«Томь» проиграла ЦСКА

29 Сентября 2008
«Томь» проиграла ЦСКА

«Томь» потерпела первое поражение при Валерии Непомнящем. В субботу томичи уступили в гостях столичному ЦСКА со счётом 1:2. Томичи повели в счёте на 6-ой минуте встречи - отличился Антон Архипов. Армейцам удалось отыграться только после перерыва: сначала на 52-ой минуте со штрафного отличился Алан Дзагоев, а спустя 5 минут Евгений Алдонин забил победный гол.

Отмечу, что большую часть встречи «Томь» играла вдесятером: на 39-ой минуте за фол последней надежды против Вагнера Лава был удалён голкипер томского клуба Сергей Парейко, место в воротах занял новичок команды Артём Ребров.

После этой встречи в активе «Томи» 25 баллов и 11 место в турнирной таблице. В следующем туре томичи 4 октября примут на своём поле столичный «Локомотив». ЦСКА после этой победы благодаря осечке пермского «Амкара» и столичного «Динамо» вышел на второе место в турнирной таблице.

По информации "Эхо Москвы в Томске"

Наверх