19 Декабря 2011
Список депутатов Законодательной Думы Томской области V созыва

Список зарегистрированных депутатов Законодательной Думы Томской области пятого созыва, избранных по единому избирательному округу 4 декабря 2011 года, уже опубликован на сайте законодательной думы Томской области.

А 20 декабря состоится первое собрание.  В ходе него депутатам предстоит избрать Председателя Думы, его заместителей и представителя в Совете Федерации ФС РФ.

 

Список депутатов по одномандатным избирательным округам:

Депутат  -  Избирательный округ
1. Казаков Владимир Владимирович - Вузовский округ №1
2. Кляйн Иван Григорьевич - Кировский округ №2
3. Шпетер Александр Карлович - Академический округ №3
4. Пичурин Лев Фёдорович - Центральный округ №4
5. Семкин Василий Васильевич - Ленинский округ №5
6. Шутеев Олег Михайлович - Каштачный округ №6
7. Акатаев Чингис Маметович - Белоозерский округ №7
8. Собканюк Екатерина Мефодиевна - Мичуринский округ №8
9. Вяткин Николай Александрович - Лесной округ №9
10. Кормашов Максим Борисович -  Восточный округ №10
11. Осипцов Валерий Николаевич - Западный округ №11
12. Чернышев Игорь Николаевич  - Стрежевской округ №12
13. Куприянец Александр Брониславович - Колпашевский округ №13
14. Громов Олег Владимирович  - Асиновский округ №14
15. Звонарев Сергей Викторович - Малиновский округ №15
16. Терещенко Александр Анатольевич - Томский округ №16
17. Маркелов Виталий Анатольевич - Северный округ №17
18. Глок Леонид Эдуардович - Приобский округ №18
19. Сергеенко Геннадий Николаевич - Шегарский округ №19
20. Михкельсон Александр Карлович - Кетский округ №20
21. Кадесников Александр Петрович - Чулымский округ №21


 

 Томское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

 

1. Баранов Евгений Викторович

2. Хан Владимир Петрович

3. Оглезнев Виталий Васильевич

4. Терехов Леонид Леонидович

 

Томское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

 

5. Федоров Алексей Геннадьевич

6. Барышникова Наталья Геннадьевна

7. Петров Андрей Геннадьевич

8. Губа Сергей Александрович

9. Шарыпов Антон Андреевич

 

Томское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

10. Пономаренко Владимир Лукьянович

11. Козловская Оксана Витальевна

12. Жидких Владимир Александрович

13. Тютюшев Андрей Петрович

14. Эскин Аркадий Яковлевич

15. Мальцев Борис Алексеевич

16. Яврумян Паруйр Амаякович

17. Кравченко Владимир Казимирович

18. Середа Николай Иванович

 

Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия" в Томской области

 

19. Немцева Галина Григорьевна

20. Кравченко Сергей Александрович

21. Видяев Геннадий Семенович