Сегодня 8 Декабря 2012

Погода

Предоставлено Gismeteo.Ru

Курс валют

Предоставлено Банком России

Вход на сайт

логин:
пароль:


Позволяет подписаться на рассылку новостей, редактировать свой профиль, участвовать в форумах.

Реклама


Все новости. Томск

Ежедневно ВСЕ новости Томска, страны и мира. Интересные статьи. Фоторепортажи. Форумы. Опросы. Афиша


добавить на Яндекс







ГЛАВНАЯ / Форум / Обсуждение материалов сайта / Вакансии для школьников? Ложь!

Форум

Вакансии для школьников? Ложь!

Вакансии для школьников? Ложь!   30.05 22:44 | Правдолюб

Обсуждение статьи c http://vesti70.ru/stats/full/?id=20683
Всё вы врёте. Публично распространяете заведомо ложную информацию. Моя младшая сестрёнка была у них пару дней назад, и ей сказали, что работы для неё НЕТ. Это было на Новгородской. Ей пришлось искать работу в другом месте

Ответить

согласна   01.06 16:33 | Наталия

Я полностью согласна с предыдущим сообщением
Мой ребенок ходил уже 3 раза-Нет работы
Для чего такие статьи в газете? Для галочки как и везде? Не берут школьников на работу, ну и не пишите о наличии рабочих мест, которых у вас НЕТ!

Ответить   Цитировать   

вакансии для школьников   24.06 09:44 | Фаина

Анонимно пишет:

Люди, очнитесь! О каких вакансиях идет речь? Все они давно на годы вперед заняты детками чиновников "среднего разряда" или "мертвыми душами". Все что пишится - это для галочки! Я лично давно уже перестала верить в подобное. У нас куда не сунься - самые малоимущие и обделенные это, конечно же, чиновники и работники гос. и муниципальных структур. Так что не слушайте вы эти сказки и не тратьте время и нервы - жизнь в нашей российкой дествительности - это и так сплошные стрессы!!!

Ответить   Цитировать   

Ложь!   24.06 20:17 | Анонимюга

Анонимюга пишет:

Подтверждаю: Вакансий для школьников нет. Единорасы опять всем врут.

Ответить   Цитировать   

. . .   25.06 22:40 | Самаанонимность

Чего и следовало ожидать школьнику 15 лет =(

Ответить   Цитировать   

Mr.   26.06 01:17 | ivklrsdd

Наталия пишет:
Я полностью согласна с предыдущим сообщением
Мой ребенок ходил уже 3 раза-Нет работы
Для чего такие статьи в газете? Для галочки как и везде? Не берут школьников на работу, ну и не пишите о наличии рабочих мест, которых у вас НЕТ!

Ответить   Цитировать   

Mr.   26.06 01:17 | ewfycmme

Фаина пишет:
Анонимно пишет:

Люди, очнитесь! О каких вакансиях идет речь? Все они давно на годы вперед заняты детками чиновников "среднего разряда" или "мертвыми душами". Все что пишится - это для галочки! Я лично давно уже перестала верить в подобное. У нас куда не сунься - самые малоимущие и обделенные это, конечно же, чиновники и работники гос. и муниципальных структур. Так что не слушайте вы эти сказки и не тратьте время и нервы - жизнь в нашей российкой дествительности - это и так сплошные стрессы!!!

Ответить   Цитировать   

Добавить сообщение

Ваше имя:
Заголовок сообщения:
Введите код защиты
Информация об изданиях:


RSS

Поиск